В акции принимали участия учителя, ученики, родители и все желающие, кто хотел проявить свое внимание и доброту. Акция проводилась под лозунгом «Мейірімділік – жүректен, қайырымдылық - білектен» и направлена на сбор школьных принадлежностей. Силами учащихся, родителей и учителей собраны школьные принадлежности: ученические тетради, ручки, цветные и простые карандаши, клей карандаши, цветные бумаги и картоны, обложки для тетрадей и книг и т.д.
     Особенно активными были ученики 5Б класса, классный руководитель Мусабаева Эльвира Александровна, 4Б класс, классный руководитель Виншель Татьяна Ивановна, 4А класс, классный руководитель  Абденова Багдагуль Захаровна, так же учитель физики Бажаканова Бакыт Азизовна. Учителя школы собрали 13 тысяч тенге, на эти денежные средства были куплены фрукты и сок.
     Из всего этого собраны 7 пакетов со школьной принадлежностью, фруктами соком и переданы детям из льготной категории (детям из малоимущих и неблагополучных семей).
     Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в благом деле, кто не оставался на стороне, кто имеет доброе сердце.

Социальный педагог: Шамкеева А.Р.