ҚҰРМЕТТІ АТА-АНАЛАР!

Балаларды 1-сыныпқа қабылдау үшін құжаттарды тапсыру мерзімі аяқталуға жақын. Алдағы уақытта балаларды мектепке дайындау, оқулықтармен қамтамасыз ету міндеті тұр. Бала үшін маңызды сәтте қолдау жасап, ата-ана мен ұстаздар қауымын өз міндеттерін жауапкершілікпен атқаруға шақырамыз. Білім аламын деген әр бала назардан тыс қалмасын, олардың конституциялық құқығы қорғалсын.

1-сыныпқа құжаттар тапсыру мерзімі – 31 шілде соңғы күн.

Вниманию родителей!!

Сообщаем вам, что в соответствии с Правилами прием учащихся в 1 класс на новый 2022-2023 учебный год завершается 31 июля текущего года.

Уважаемые родители!

Срок подачи документов для зачисления детей в 1 класс подходит к концу. Перед нами стоит важная задача - подготовить детей к школе, которые не прошли предшкольную подготовку, обеспечить их учебниками. Поэтому, в важный для вашего ребенка момент, призываем родительскую и педагогическую общественность проявить ответственность и серьезность в выполнении своих обязанностей. Пусть право каждого ребенка на образование будет защищено и не оставлено без внимания.

31 июля последний день подачи документов в 1 класс