Учащиеся нашей гимназии не перестают удивлять район, область и даже республику своими достижениями! С 7 по 10 ноября в Астане проходил международный фестиваль «Белое чудо востока», на который съехались талантливые дети из разных стран. В этом фестивале принял участие ученик 2 «А» класса нашей гимназии №2 Сериктай Марсель. Своими работами он удивил всех, и стал призером международного конкурса! 1 место!

По традиции гимназия встретила победителя овациями. На торжественной линейке вся гимназия аплодировала Марселю.

Было приятно узнать, что Марселя пригласили на конкурс в Объединенные Арабские Эмираты, город Абу-Даби! Мы верим, что Марсель достигнет всех вершин и путь его будет интересным и познавательным, красивым и ярким! Успехов тебе, наш юный художник!