С 17 по 29 ноября в гимназии проводилась Декада предметов математического цикла. В актовом зале состоялось открытие Панорамы опыта работы МПИК учителей математики, физики, информатики в виде музыкально-театрализованного представления, в котором были задействованы учащиеся 5-х, 8-11-х классов.

Согласно плану работы учителя кафедры проводили открытые уроки, внеклассные мероприятия по своему предмету, каждый учитель должен был представить стенгазеты по предмету.

Необходимо отметить, что все мероприятия прошли на высоком уровне. Все учащиеся 5-11 классов приняли активное участие. Тщательная подготовка, продуманность, применение интересных форм и приемов деятельности способствовали развитию у учащихся навыков и умений, прививали любовь к предмету.