В Хромтауской гимназии №2 организованы 3 творческие группы по проведению исследования в действии LessonStudy:

20 декабря 2021 года творческая группа учителей естественных наук (физики, географии, биологии и химии) провели первый по исследованию в действии урок по предмету физика. Координатор данной творческой группы является Уразбаева Ж.К.

Темой исследования является: «Восполнение пробелов в знаниях по предметам естественных наук через использование активных методов обучения».

Цель исследования: используя активные методы обучения восполнить пробелы в знаниях по биологии, физике, химии и географии за курс 7 класса.

Урок физики провела учитель Бажаканова Б.А, учителями Уразбаевой Ж.К., Тимірбай М.А., Мухамбетовой Л.О. проведены наблюдения за действием применяемых активных методов обучения на восполнение знаний учащихся.

1 2  3