17 февраля 2015 года в гимназии №2 состоялась торжественная линейка, на которой проходило чествование учащихся – чемпионов Республики Казахстан по хоккею с мячом.

Шестеро учащихся: Бажир Гайса, Марусин Никита, Рамазанов Талгат, Топорков Сергей, Жумагуловы Даниял и Алмас – вернулись из города Уральск, где проходил Чемпионат Казахстана по хоккею с мячом. Воспитанники Жапишева С.Б. и Устабаева А.К. вновь доказали, что они сильная команда и им нет равных в Казахстане. Завоевав в прошлом году звание Чемпионов мира, они вновь стояли на пьедестале почета с медалями за 1 место!

Бурными аплодисментами встретили юных чемпионов учащиеся и педагоги гимназии. Со словами поздравления выступил учитель физического воспитания Девятков М.Г.

Родителям и тренерскому составу были вручены Благодарственные письма.

В заключение Клюмова В.К. пожелала всем новых успехов, новых побед и счастья.