Бастауыш кластар мұғалімдері кафедрасының кезекті жиыны өткізілді. Онда келесі сұрақтар қарастырылды: 1. 3-тоқсанның қорытындысы бойынша білім сапасын талдау. 2. Мұғалім Ермағамбетова Светлана Есенгелдиновна бастауыш класс мұғалімдерінің съезі бойынша семинарда алған мәліметтерімен бөлісті.    3. Журович Людмила Ивановна «Бастауыш мектепте АКТ қолдану» тақырыбына баяндама дайындады. Дарынды балалармен жұмыс жасау және мұғалімнің өзін-өзі тәрбиелеу жоспары бойынша талдау мәселесі де қарастырылды.

06   07   08

В Хромтауской гимназии №2 организованы 3 творческие группы по проведению исследования в действии LessonStudy: 1 группа- творческая группа учителей начального звана и учителей –предметников преподающие казахский и английский языки в начальных классах- координатор данной творческой группы является  Онегина Т.В.

Согласно плану проведения уроков по исследованию в действии в творческой группе среди учителей начальных классов, работающие по теме исследования: «Развитие орфографической зоркости на уроках казахского, английского и русского языков и литературного чтения как способ повышения функциональной грамотности младших школьников» был проведен первый урок по русскому языку, учителем Белоусовой В.Л. учителями Сарсенбаевой А.Е., Рысмамбетовой З.С. и Онегиной Т.В. были проведены наблюдения за действием применяемых методов обучения на развитие орфографической зоркости.

30         31