все фото

С целью организации воспитания у подрастающего поколения высокой гражданской активности, патриотизма, формирования единого специализированного учебно-воспитательного процесса, способного обеспечить развитие положительной мотивации у молодых людей допризывного возраста к защите Отечества и воинской службе, а также реализации дополнительных образовательных программ в интересах подготовки школьников к выбору профессии подписан двусторонний Договор о сотрудничестве Хромтауской гимназии №2 и высшим военным институтом сил воздушной обороны имени Т.Я. Бегельдинова.

Договор подписан директором гимназии Юшкевич Е.П. и начальником военного института Сил воздушной обороны генерал-майором авиации Косановым Д.Ж.